logo2




ORDEN DEL DÍA Nº 85
    

    


1.- FIJA PRECENDENCIA DE OFICIALES DE MANDO



 En conformidad con lo dispuesto en el Reglamento General del Cuerpo, en su Artículo Nº 33, Letra G, fíjase el siguiente orden de precedencia de los Oficiales de Mando de la Institución:

CAPITANES


Nº NOMBRES                               COMPAÑIAS


1 ALEX MULLER FISCHER                 CUARTA
2 VICTOR MORA GUTIERREZ           NOVENA
3 ORLANDO GALLARDO FARFAN     PRIMERA
4 SEBASTIAN OLAVE CORTES          SEPTIMA
5 PATRICIO ARAVENA AVILA          SEGUNDA
6 GONZALO MORALES FLORES       DECIMA
7 JOSE SANTANA OSORES              UNDECIMA
8 RODRIGO SAENZ DIEZ-SLATER   SEXTA
9 LEONARDO CAMHI PEREZ            QUINTA
10 IGNACIO CATALAN CATALDO    OCTAVA
11 GONZALO KAMINSKI CANDIA    TERCERA



TENIENTES 1º


Nº NOMBRES                                         COMPAÑIAS
12 LAUTARO OYARCE FAGALDE             TERCERA
13 ARIEL GUITLIZ ASSAEL                       QUINTA
14 EDUARDO GALVEZ TOBAR                  SEGUNDA
15 RODRIGO TORRES BISCAK                 OCTAVA
16 SERGIO SANCHEZ ARIAS                    UNDECIMA
17 MANUEL ALVAREZ OSORES                 NOVENA
18 PATRICIO CUMSILLE CARREÑO          CUARTA
19 FERNANDO DIAZ BARRERA                 SEPTIMA
20 CARLOS HASBUN ZUBIRI                    SEXTA
21 ALEJANDRO MANSILLA CORTES         PRIMERA
22 JOSE FIGUEROA DIAZ                         DECIMA







      
       Orden del Día Nº 85 Hoja – 2 -



TENIENTES 2º


Nº NOMBRES                                                COMPAÑIAS
23 VICTOR MAULEN CONTRERAS                 SEXTA
24 LUIS GOMEZ VENEGAS                             SEGUNDA
25  EDUARTO TESSADA PEREZ                     CUARTA
26 HUGO CAMPOS SAAVEDRA                      SEPTIMA
27 JORGE CONTRERAS SAGREDO                PRIMERA
28 ALVARO ROJAS MONTESINOS                 NOVENA
29 RAUL AGUILERA SOTO                             DECIMA
30 CRISTIAN ARREDONDO GALLEGUILLOS  TERCERA
31 ROBERT SEGAL WENKER                          QUINTA
32 JOSE VARAS ARRIAZA                             UNDECIMA
33 CRISTIAN SEPULVEDA NEIRA                   OCTAVA



TENIENTES 3º


Nº NOMBRES                                       COMPAÑIAS
34 PABLO MUÑOZ CARDENAS                SEXTA
35 CHRISTIAN VARGAS CAMPOS           TERCERA
36 JOAQUIN MELO GROLLMUS               CUARTA
37 CRISTIAN CORTES VIVANCO             SEPTIMA
38 FRANCISCO BRAVO BERRIOS            SEGUNDA
39 RODRIGO SALINAS ARAVENA            NOVENA
40 CARLOS MIRANDA MOLINA                DECIMA
41 ANDRES SCHLESINGER CON              QUINTA
42 DIEGO RUIZ MUÑOZ                           PRIMERA
43 FRANCISCO LOPEZ BLANCO               UNDECIMA
43 PABLO NUÑEZ SEPULVEDA                OCTAVA




Ñuñoa, Noviembre 10 de 2006




                                                     HELMUT KAMINSKI MIRANDA-SUAREZ
                                                                     COMANDANTE




HKM-S/rlz
   

86° ANIVERSARIO

 logofotos86OK

HAZTE SOCIO

 haztesocio

CENTRAL ONLINE

REDES SOCIALES

FacebookTwitter

LINKS DE INTERÉS

bannerescritoriovirtual